Восстановить верные равенства 34+_*4+_*6=40

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:42
    0
    Можно так

    34+0*4+6*1=40

    34+1*4+1/3*6=40 одна третья (1/3)

    34+2,5*4+0*6=40