В школьном дворе гуляли 56 детей, из которых 31 ребенок - мальчики. Кого во дворе было больше: мальчиков или девочек? На сколько больше?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:40
    0
    1) 56-31=25 (д) - было во дворе. 2) 31-25=6 (м) - было больше чем девочек во дворе. Ответ: Во дворе было больше на 6 мальчиков