Масса бидона с мёдом 16 кг. Это на 9 кг больше чем масса бидона со сгущённым молоком Сколько потребуется бидонов чтобы разместить 64 кг меда и 35 кг сгущенного молока

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:31
    0
    1) 16-9=7 (кг) - бидон со сгущённым м молоком

    2) 64:16=4 (б) - потребуется чтобы разместить 64 кг мёда

    3) 35:7=5 (б) - потребуется чтобы разместить 35 кг молока

    4) 5+4=9 (б) - всего