В гараже стояла 48 машин, 1/6 часть стояла автобусов, 3/4 легковых автомашин. Сколько стояло легковых машин?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:09
    0
    48: 6*1 = 8 автобусов

    48:4*3=36 легковых

    все праильно

    Ответ: Стояло в гараже 36 легковых
  2. 3 апреля, 01:59
    0
    48:6*1=8 автобусов

    48:4*3=36 легковых