Запиши выражения и вычесли их значение. из 70 вычти произведение чисел 7 и 2.

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:43
    0
    Будет вот столько смотри: 70 - (7*2) = 70-14=56
  2. 9 июня, 03:38
    0
    70 - (7*2) = 70-14 = 56