Помогите решить. Коробка имеет длину 70 см, а ширину 60 см, высоту 100 см. Найди обьем коробки?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:03
    0
    V=a*b*c отсюда

    V=70*60*100=420000 см3
  2. 1 января, 20:15
    0
    70*100*60 = 420000 Умножаем высоту на ширину на длину