Выполни действия перместительным свойством. (59+11+140) - (59+140)

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:18
    0
    Раскроем скобки

    59+11+140-59-140

    Переместим, как нам будет удобно

    59-59+140-140+11

    В итоге 59 и 140 сокращаются

    Остается 11

    Ответ: 11
  2. 9 апреля, 02:08
    0
    (59+11+140) - (59+140) = 59+11+140-59-140=59-59+140-140+11=11