Решить уравнение 992: (130-x) = 62

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:58
    0
    992-2=930

    930:130=91

    вот ответ на уровнение
  2. 5 ноября, 19:37
    0
    992: (130-х) = 62

    130-х=992:62

    130-х=16

    х=130-16

    х=114