Помогите решить примеры 9 (3-у) + 15

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:56
    0
    9 * (3-у) + 15=27-9 у+15=42-9 у
  2. 27 марта, 20:52
    0
    9x (3-у) + 15=9*3-9*у+15=27-9 у+15=42-9 у