17 тридцать третих минус 5 двадцать вторых

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:02
    0
    17/33 - 5/22 = 34/66 - 15/66 = 19/66
  2. 9 декабря, 04:24
    0
    17/33-5/22 = 34/66-15/66=19/66.