Из произведения чисел 6 и 7 вычесть число 15

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:32
    0
    6*7-15=42-15=27

    Ответ: 27
  2. 27 ноября, 16:16
    0
    Получится 27 это правильно