К каждому равенству на сложение составь 2 равенства вычитание

8+9=

8+8=

9+9=

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:14
    0
    8+9=19-2=20-3 8+8=17-1=20-4 9+9=20-2=23-5