Продолжи запись и объясни решение. 96:6 = (60+36) : 6=

96:2 = (80+16) : 2 =, 96:4 = (80+16) : 4=

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:58
    0
    96:6 = (60+36) : 6=60:6+36:6=10+6=16

    96:2 = (80+16) : 2=80:2+16:2=40+8=48

    96:4 = (80+16) : 4=80:4+16:4=20+4=24