Фигура составлена из 5 одинаковых квадратов длина каждой стороны квадрата 20 см Вычисли площадь фигуры разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:11
    +1
    1 способ 1) 20*4=80

    2) 80*5=400 (см2)

    2 способ

    1) 20*5=100

    2) 100*4=400 (см2)

    Есть ещё, но я тороплюсь