Выполнити действия: 6/29 * (6-2 3/11*1 2/9=

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:33
    0
    1. 2 3/11*1 2/9=25/11*11/9=25/9 = 2 7/9

    2. 6-2 7/9 = 5 9/9-2 7/9=3 2/9

    3. 6/29*3 2/9=6/29*29/9=2/3

    ответ 2/3