При сушке грибы теряют 82 процента своей массы. найдите, сколько нужно собрать грибов, чтобы получить 900 грамм сушеных

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:44
    0
    X - 100%

    900 г - 18%

    x=900/100*18=9*18=162