Упрастите выражения: 4x-5+18-2x; 2) 3x - (5-36) + 2x.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:10
    0
    4x-5+18-2x=2x+13;

    2) 3x - (5-36) + 2x=3x-5+36+2x=5x+31.