Поезд двигался со скоростью 60 километров час проехал путь за 1,2 часа За какое время он пройдет этот же путь если его скорость будет равна 72 километров час

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:00
    0
    60*1,2=72 (км) весь путь

    72:72=1 (ч)

    ответ: за 1 час
  2. 27 января, 16:07
    0
    1) 60 км/ч * 1,2 ч = 72 км - весь путь

    2) 72 км: 72 км/ч = 1 час