Выполните действия - 8,25 - (-1/30+7/30)

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:09
    0
    - 8,25 - (- 1/30 + 7/30) = - 8 1/4 - (6/30) = - 33/4 - 1/5 = - 165/20 - 4/20 = - 169/20 = - 8 9/20