Найди неизвестное дилимое: 7=4100

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:39
    0
    4100*7=28700 значит 28700:7=4100
  2. 1 мая, 13:57
    0
    Х/7=4100

    х=4100*7

    х=28700