21 х - 5 (2 х-7) = 24

решите

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:34
    0
    21x-5 (2x-7) = 24

    21x-10x+35=24

    21x-10x=24-35

    11x=-11

    x=-1
  2. 23 февраля, 00:59
    0
    21x-10x=24+35

    11x=59

    x=59:11

    x=5.4