Все страницы книги пронумерованы цифрами от первой до последней.

Использовано 810 цифр. Сколько страниц в книге? Решите c:

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:38
    0
    810-9=801 первые 9 страниц

    801 - (90*2) = 621 до 99 страницы

    621:3=207 оставшиеся страницы

    207+99+9=315 всего страниц