Коля начертил в тетради 5 квадратов а Петя на 7 квадратов больше. сколько квадратов начертил Петя.

Мама принесла 11 яблок а Папа принёс персиков на 3 меньше чем яблок. сколько всего фруктов принесли Мама и Папа?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:13
    0
    1) 5+7=12

    2) 8+11=19

    персики это 11-3=8
  2. 21 сентября, 16:05
    0
    1 задача

    5+7=12 квадратов

    2 задача

    (11-3) + 11=19 яблок