Коля начертил в тетради 4 квадрата, а петя на 6 квадратов больше юсколько квадратов начертил петя? сколько всего квадратов начертили мальчики.

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:56
    0
    1) 4+6=10 (к.) - начертил Петя

    2) 4+10=14 (к.) - начертили мальчики вместе.