Решите рациональным способом 275*32+725*28+275*18+725*22

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:39
    0
    275*32+725*28+275*18+725*22 = = 275 * (32+18) + 725 * (28+22) = 275*50 + 725*50 = 50 * (275+725) = 50*1000=50000