В 4 мотках 80 м пряжи. сколько пряжи в трёх таких мотках? решение задачи

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:07
    0
    80:4=20 (м.) - в 1 мотке.

    20*3=60 (м.) - в 3 мотках.
  2. 16 марта, 11:13
    0
    1) 80:4=20 (м в одной пряже)

    2) 20•3=60 (м в 3 пряжах)