Найдите значение выражения (2-с) ^2 - c (c+4) при с = - 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:40
    0
    (2+1/4) ^2 + 1/4 (4-1/4) = 4 1/16+1/4 (3 3/4) = 4 1/16+3 3/16 = 7 4/16 = 7 1/4