Проведение подобных слагаемых 1) 5a-4b + 6a + 3b 2) 7 (5 - y) + 3 (y - 7)

3) 4 (3a - c) - (5a - 2c) 4) 4 + x - (2x + (x-3))

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:48
    0
    1.11 а-b

    2.35-7y+3y-21=14-4y

    3.12a-4c-5a+2c=7a-2c

    4.4+x-2x-x+3=7-2x
  2. 4 июня, 07:00
    0
    1) 5 а-4b+6a+3b=11a-b

    1) 7 (5-y) + 3 (y-7) = 35-7y+3y+21=56-4y