Со станций Алматы одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Один шел со скорость80 км в час-другой 100 км в час. Через какое время расстояние между ними будет 720 км?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:08
    0
    1) 100+80=180 (км.) - скорость двух поездов

    2) 720:180=4 (ч.) - будет расстояние

    Ответ: 4 часа