Туристы в первый день прошли 16 км, что составило восьмую часть маршрута. Сколько километров им осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:28
    0
    1) 16*8 = 128 (км) весь путь

    2) 128 - 16 = 112 (км) осталось пройти

    Удачи!