Разложите на простые множетели числа б) 16 48 36 63 г) 90 990 630

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:31
    0
    16=2*2*2*2

    48=2*2*2*2*3

    36=2*2*2*3

    63=3*3*7

    90=2*3*3*5

    990=2*3*3*5*11

    630=2*3*3*5*7