Одна сторона треугол ника равна 11,5 см она на 0,6 меньше второй стороны и на 0,9 больще третьей. Чему равен периметр трекгольника

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:27
    0
    P=a+b+c

    a=11,5

    b=11,5+0,6

    c=11,5-0,9

    P=11,5+12,1+10,6

    P=34.2