А) 12/51:3 б) 13/51:3; Можно решение полностью а не просто ответы

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:53
    0
    12/51:3=12/51*1/3=4/51

    13/51:3=13/51*1/3=13/153
  2. 27 июня, 19:58
    0
    12/51:3 = 12/51 : 3/1 = 12/51 * 1/3 = 4/51

    б) 13/51; 3 = 13/51 * 1/3 = 13/153