Сумма чисел 7 и 9 увеличить в 2 раза

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:22
    0
    Ето будет 32 ...
  2. 5 июня, 23:44
    0
    Сумма чисел 7 и 9 увеличить в 2 раза

    (7+9) * 2=16*2=32