Из 2-ух городов, расстояние между которыми 240 км, одновременно на встречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного из них 58 целых 2/3 км/ч, что на 2 целых 2/3 меньше скорости другого! Через сколько часов автомобили встретятся?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:23
    0
    1.) 58 2/3 + 2 2/3 = 60 4/3 = 61 1/3 скорость второго автомобиля.

    2.) 240:61 1/3=3 21/23