Реши уравнение (45-x) * 7=49

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:14
    0
    Так

    (45-x) * 7=49

    45-x=49:7

    45-x=7

    x=45-7

    x=38
  2. 20 мая, 08:27
    0
    49:7=7

    45-38=7

    готово