Скорость одного поезда 53 км ч, другого 74 км ч. какое расстояние будет между ними через 3 ч движения?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:02
    0
    3 (53+74) =

    Дальше сами посчитайте и это будет ответ
  2. 23 февраля, 22:10
    0
    1) 53+74=127 (км) Общая скорость.

    2) 127*3=381 (км) Растение.