Найди значения выражения (30-2) * 5, 85*137-75*137

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:29
    0
    (30-2) х5

    (30 х5-2 х5) = 150-10=140

    (85-75) х137=10 х137=1370