В 4 одинаковых бидона24 л молака сколька литров молока поместится в 8 таких бидонов

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:31
    0
    1. 24:4 = 6 (л) - в одном бидоне

    2. 8*6 = 48 (л)

    Ответ: 48 л.