Найди периметр прямоугольника если его площадь 18 см. а длина одной стороны 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:25
    0
    1) 18:3=6 (см) - длина другой стороны 2) (3+6) * 2=18 (см) - периметр
  2. 12 января, 22:42
    -1
    3+3 = 6

    (18-6) : 2=6 см ширина

    2 * (6+3) = 18 см периметр