В книге 3 рассказа. они занимают 112 страниц. первый рассказ занимает 45 страниц второй на 6 страниц больше чем первый сколько страниц занимает 3 рассказ. и номер2

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:19
    0
    51 второй. 61 третий 51+61=112
  2. 2 марта, 16:43
    0
    45+6=51 (первый рассказ)

    112 - (45+51) = 16