Как решить уровнение (51+a) : 17=31

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:00
    0
    51+а=31*17

    51+а=527

    а=527-51

    А=476
  2. 7 февраля, 13:21
    0
    (51+a) : 17=31

    51+a=31*17

    a=527-51

    a=476