Велосипедист двигался 2 2/3 часа со скоростью 12 1/4 км/ч и 2,2 часа со скоростью 10 10/11 км/ч Сколько всего километров пути прошёл за это время велосипедист?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:40
    0
    1) 2 2/3*12 1/4=96 2/3 км

    2) 2,2*10 10/11 = 24 км

    3) 96 2/3+24=120 2/3 км