Представьте в виде не сократимой дроби 0,25

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:37
    0
    0,25 = 25/100 = 5/20 = 1/4

    0,4 = 4/10 = 2/5

    0,625 = 625/1000 = 125/200 = 25/40 = 5/8