Решите уравнение:

3 (5 х + 7) + 7 (6 х + 2) = 833

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:15
    0
    3 (5x+7) + 7 (6x+2) = 833

    15x+21+42x+14=833

    15x+42x=833-21-14

    57x=798

    x=798/57

    x=14