7 * (948-833) : 5 = ? решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:54
    +2
    1.948-833=115

    2.7*115=805

    3.805:5=161

    Ответ: 161
  2. 12 мая, 22:45
    0
    7 * (948-833) : 5=161

    1) 948-833=115

    2) 7*115=805

    3) 805/5=161