7 * (948-833) : 5

(159+837) : 6*4

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:50
    0
    1) 948-833 = 105

    2) 105*7=735

    3) 735:5=147

    1) 159+837=996

    2) 996:6=166

    3) 166*4=664
  2. 5 августа, 18:38
    0
    В первом ответ 141, во втором 664)