В бензобака машины было 8 л бензина в заправке машины добавили 40 л бензина и в день израсходовали 25 л бензина. Поставь вопрос и решил задачу

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:41
    0
    Вопрос: сколько литров бензина осталось в бензобаке? 1) 8+40 = 48 (л) - после заправки; 2) 48-25=23 (л)