Бензобаке машины было 8 л бензина при заправке машины добавили 40 л бензина за один из рук израсходовали 25 л бензина поставь вопрос и решить задачу

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:23
    0
    1) 8+40=48 (л)

    2) 48-25=23 (л)

    Ответ: 23 л.