55 целых: 11/12

надо решение

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:48
    0
    55/1 : 11/12 = 55/1*12/11 = 660/11=60
  2. 29 апреля, 10:16
    0
    55:11/12=55*12/11 (55 и 11 сокращается) = 60